城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
海东生活网
|
海东本地通
|
海东影讯
|
海东公交
|
海东地图
|
海东天气
|
海东商圈
|
海东连锁品牌
|
海东小区
|
电影
|
明星
海东
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
海东公交
海东公交时刻表
海东公交车站
海东公交换乘查询
海东长途汽车
海东公交
>
公交线路查询
> 民和2路
海东 民和2路公交车
民和2路(享堂加油站--东垣村)
始发站
享堂加油站
终点站
东垣村
总里程
9.3公里
沿途车站
起点站
享堂加油站
第2站
祁连山水泥厂
第3站
湟水桥头
第4站
红卫小学
第5站
移动公司
第6站
大十字
第7站
汽车站
第8站
电商产业园
第9站
民和二中
第10站
丽都庭院
第11站
民和三中
第12站
川垣小学
第13站
政务中心
第14站
广馨花园
第15站
亚欧超市
第16站
县政府
第17站
交警大队
第18站
海鸿城市花园
第19站
东垣小学
终点站
东垣村
民和2路(东垣村广场--享堂加油站)
始发站
东垣村广场
终点站
享堂加油站
总里程
9公里
沿途车站
起点站
东垣村广场
第2站
川海中心
第3站
帝豪星海湾(西门)
第4站
海鸿城市花园
第5站
职业技术学校
第6站
交警大队
第7站
县政府
第8站
亚欧超市
第9站
广馨花园
第10站
政务中心
第11站
川垣小学
第12站
民和三中
第13站
丽都庭院
第14站
民和二中
第15站
电商产业园
第16站
北大街十字
第17站
红卫小学
第18站
湟水桥头
第19站
祁连山水泥厂
第20站
享堂村
终点站
享堂加油站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
乐都8路
民和1路
机场巴士1/2号线合并线路
平安3路
平安2路
平安1路
机场巴士1号线
祥泰小区-金松国际
锻造厂-五二厂
307路/K307路
碧水园-祥泰小区
宁互西路专线
平安-西宁专线
汽车站-上衙门村
环线公交
乐都6路
互助11路
117路/K117路
平安-西宁火车站
民和红古广场经济巴士
乐都3路
机场大巴路游居酒店线
机场大巴新千国际线
机场大巴英德尔酒店线
机场巴士海湖新区线
莱芜65路
809路
991路
61路
658路/631路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3