城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
海东生活网
|
海东本地通
|
海东影讯
|
海东公交
|
海东地图
|
海东天气
|
海东商圈
|
海东连锁品牌
|
海东小区
|
电影
|
明星
海东
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
海东公交
海东公交时刻表
海东公交车站
海东公交换乘查询
海东长途汽车
海东公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
海东公交线路
乐都8路
起点终点:铁合金厂 - 汉庄乡
首末班车:06:00 - 18:15
乐都8路
起点终点:汉庄乡 - 铁合金厂
首末班车:06:00 - 18:30
民和1路
起点终点:民和镁厂 - 香水村
首末班车:06:30 - 19:00
民和1路
起点终点:香水村 - 民和镁厂
首末班车:06:30 - 19:00
平安3路
起点终点:张家寨 - 平安区中医院
首末班车:06:30 - 19:20
平安3路
起点终点:平安区中医院 - 张家寨
首末班车:06:30 - 19:20
平安2路
起点终点:欣宝花园 - 高铁新区(F78小区)
首末班车:06:30 - 19:20
平安1路
起点终点:平安驿·河湟民俗文化体验地 - 高铁新区(F3小区)
首末班车:06:30 - 19:20
平安2路
起点终点:高铁新区(F78小区) - 欣宝花园
首末班车:06:30 - 19:20
平安1路
起点终点:高铁新区(F3小区) - 平安驿·河湟民俗文化体验地
首末班车:06:30 - 19:20
锻造厂-五二厂
起点终点:大地湾村 - 锻造厂家属院
首末班车: -
机场巴士1号线
起点终点:西宁汽车客运中心 - 西宁曹家堡机场
首末班车:07:30 - 18:30
祥泰小区-金松国际
起点终点:祥泰小区 - 鳯山新城
首末班车:06:20 - 18:30
祥泰小区-金松国际
起点终点:鳯山新城 - 祥泰小区
首末班车: -
锻造厂-五二厂
起点终点:锻造厂家属院 - 汽配城
首末班车:09:00 - 15:00
碧水园-祥泰小区
起点终点:碧水源小区 - 祥泰小区
首末班车: -
碧水园-祥泰小区
起点终点:祥泰小区 - 碧水源小区
首末班车: -
宁互西路专线
起点终点:互助县客运站 - 八一路客运站
首末班车:07:00 - 18:15
宁互西路专线
起点终点:八一路客运站 - 互助县客运站
首末班车:07:00 - 18:15
平安-西宁专线
起点终点:西宁汽车客运中心 - 平安区中医院
首末班车:07:30 - 19:40
互助9路
起点终点:班家湾 - 路桥花园
首末班车: -
汽车站-上衙门村
起点终点:汽车站 - 上衙门村
首末班车: -
汽车站-上衙门村
起点终点:上衙门村 - 汽车站
首末班车: -
环线公交
起点终点:恒鼎酒店 - 湟家花园(北门)
首末班车: -
乐都6路
起点终点:客运站 - 锻造厂家属院
首末班车:05:50 - 18:45
乐都6路
起点终点:锻造厂家属院 - 客运站
首末班车:06:20 - 18:45
互助11路
起点终点:崖头村 - 森鑫国际花园
首末班车:06:50 - 18:30
互助11路
起点终点:森鑫国际花园 - 崖头村
首末班车:06:50 - 18:30
民和红古广场经济巴士
起点终点:海鸿国际广场 - 海石广场
首末班车:19:40 - 23:30
平安-西宁专线
起点终点:平安区中医院 - 西宁汽车客运中心
首末班车:06:05 - 18:20
更多海东公交线路
海东公交车站
下杏园村北(公交站)
乐都8路
铁合金厂(公交站)
乐都8路
汤官营(公交站)
乐都8路
土桥村(公交站)
乐都8路
贾湾学校(公交站)
乐都8路
贾湾村(公交站)
乐都8路
东岗村(公交站)
乐都8路
三河公园东(公交站)
乐都8路
三河公园(公交站)
乐都8路
市四中(公交站)
乐都8路
推广站(公交站)
乐都8路
乐都1路
区国土资源局(公交站)
乐都8路
唐道·时代风尚(公交站)
乐都8路
万濠·星海湾(公交站)
乐都8路
凤山新城北(公交站)
乐都8路
大地湾村东(公交站)
乐都8路
下杏园村广场(公交站)
乐都8路
下杏园村(公交站)
乐都8路
五二厂(公交站)
乐都8路
上杏园村东(公交站)
乐都8路
上杏园村(公交站)
乐都8路
上杏园村西(公交站)
乐都8路
羊圈村东(公交站)
乐都8路
羊圈村西(公交站)
乐都8路
雨润镇东(公交站)
乐都8路
雨润镇(公交站)
乐都8路
汉庄乡政府(公交站)
乐都8路
汉庄清真寺(公交站)
乐都8路
汉庄乡(公交站)
乐都8路
汽车站(沙坡子)(公交站)
民和5路
民和7路--民和客运站)
民和1路
民和7路)
更多海东公交站点
热门公交线路
互助9路
汽车站-上衙门村
互助11路
互助3路
机场大巴市中心线
机场巴士西宁线
机场大巴新千国际线
民和5路
机场巴士八一路线
机场巴士3号线
机场大巴柴达木宾馆线
宁互西路专线
碧水园-祥泰小区
平安3路
互助10路
机场巴士2号线
平安2路
北山新村-高铁南站
客运站-碧水源
民和红古广场经济巴士
乐都3路
民和7路
民和南站-海石湾
806路
民和1路
民和8路
机场大巴英德尔酒店线
互助2路
乐都1路
机场大巴平安线
乐东8路
乐都-平安
平安1路
61路
809路
乐都8路
机场巴士6号线
机场大巴路游居酒店线
机场巴士1/2号线合并线路
机场巴士1号线
万宁公交
淮南公交
泸州公交
盘锦公交
合肥公交
潮州公交
海南公交
宜宾公交
镇江公交
枣庄公交
陵水公交
临汾公交
曲靖公交
忻州公交
九江公交
昆玉公交
澄迈公交
儋州公交
池州公交
西宁公交
红河公交
天门公交
仙桃公交
保定公交
来宾公交
朝阳公交
焦作公交
长治公交
巴彦淖尔公交
海东公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3